|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Велосипед Walk Infinity 27.5"- хороший и надежный велосипед украинского бренда для девушек с навесным оборудованием Shimano, для любительского катания по пересеченной местности, извилистым лесным тропинкам, дорогам с грунтовым или гравийным покрытием, по городу. Модель 2026 года, подойдет для велосипедистов ростом от 160 до 180 сантиметров (ростовка рамы 16.5).
Рама
Рама легкая, произведена из алюминия со внутренней проводкой оболочек тросов управления трансмиссии и тормозной системой. Продуманая геометрия делает велосипед маневренным и устойчивым при прохождении поворотов. Предусмотрены крепления (бонки) для багажника, флягодержателя, велонасоса и других аксессуаров. Лакокрасочный слой устойчив к мелким царапинам, эффектно смотрится.
Вилка
Вилка GTmrK установлена в полуинтегрированный рулевой стакан, по конструкции пружинно-эластомерная, свободный ход 100 миллиметров. Колебания стальной пружины гасит резиновый эластомер. Если вы предпочитаете динамичный стиль катания, присутствует возможность заблокировать ход вилки при резком разгоне или преодолении затяжных подъемов. Регулятором жесткости пружины можно настроить более точно преднагрузку для комфортного катания.
Трансмиссия
Трансмиссия собрана на компонентах японской фирмы Shimano. Общее количество передач - 21. Основные компоненты:
• скорости переключаются моноблоками Shimano ST-EF500, в данной конструкции ручка тормоза в одном блоке с рычажками перевода позиции переднего переключателя FD-TY500-DS6 и RD-M310-L (группа Altus);
• каретка Neco CC910BK с крепкой стальной осью. Промышленные подшипники, требуют минимального обслуживания в процессе эксплуатации;
• шатуны Prowheel TA-CN68 с тремя ведущими звездами 24x34x42T и защитой от попадания одежды;
• задняя втулка оборудована кассетным трещеточным механизмом;
• кассета Shimano CS-HG200-7 12-32Т;
• цепь KMC Z7;
• педали Feimin-806B со светоотражателями.
Тормоза
Тормозная система Radius BX-350 дисковая, с механической передачей тормозного усилия. Эффективно работает.
Колеса, обода, покрышки
Покрышки Chaoyang 27.5 на 2.10 с универсальным протектором. Мелкие грунтозацепы обеспечивают стабильно сцепление с дорожным покрытием при поворотах, центральная дорожка предоставит хороший накат по асфальту. Велосипед с колесами диаметром 27 дюймов маневрен и комфортен. Обод изготовлен из алюминия с двойным профилем, устойчив к деформации при ударах. Заспицован с втулками бренда JOYTECH.
Велосипед Walk Infinity с колесами 27.5 дюймов - надежный байк для ежедневных велопокатушек по городу и за его пределами.
Гарантия 36 месяцев на раму и один год на навесное оборудование.